加拿大时时彩官网

加拿大时时彩官网

 
您当前所在位置: 送彩金>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 大厦胡同领航对面烧烤店

来信相关

来信内容

这家烧烤店在外边摆摊,占用停车位,每天晚上凌晨还有喝酒的吵闹声影响休息,东丰县早就不让在门市外边摆放大排档,这怎么没有人管呢

此信源自

莫名

来信日期

2019-08-12

回复相关

处理状态

已处理

回复时间

08-28

回复内容

PK10技巧关于大厦胡同烧烤店外摆摊影响彩民休息的问题,城管局城管大队已快3技巧通知大厦胡同烧烤店,禁止室外摆摊。若今后发现室外摆摊经营,将暂扣经营工具,并依据《吉林省城市市容和环境卫生管理条例》相关规定予以处罚。

处理单位

城管局

我要写信