加拿大时时彩官网

加拿大时时彩官网

 
您当前所在位置: 送彩金>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 出行难问题

来信相关

来信内容

您好! 我家住在青龙村3队幺沟,前几天县里给免费安装自来水,挖完沟下完水管后,只用土回填道路,这几天下雨后,道路全是深深的车辙,一上冻后车辙冻上了,全是深深的沟,人很难出行。希望加拿大时时彩官网能给解决一下,谢谢!

此信源自

先生

来信日期

2019-11-26

回复相关

处理状态

已处理

回复时间

12-09

回复内容

东丰镇收到青龙村3组反映的事情后,11月29日安排水管站到青龙村3组的现场调查,调查发现在安装农村供水工程的施工中,挖管线后确实有车辙现象存在,电话问施工方,说“当时村民要求填平就可以,不让起鼓(水利局要求起鼓)”,所以沉陷后出现了车辙。和村里沟通,等明年春季,村里负责拉砂料,施工方出资给维修。

处理单位

东丰镇

我要写信